Ansprechpartner

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten, zu deren Einsatzarten und Spezifikationen? Dann rufen Sie uns an oder schicken uns eine eMail. Unsere Mitarbeiter helfen Ihnen jederzeit gern weiter.

Dostmann electronic GmbH
Waldenbergweg 3b
97877 Wertheim-Reicholzheim

Zentrale

Telefon: +49 (0)9342 308-90
Fax: +49 (0)9342 308-94
E-Mail: info@dostmann-electronic.de

Einkauf

Miriam Helmstetter     
Telefon: +49 (0)9342 308-90
E-Mail: m.helmstetter@dostmann-electronic.de

Vertrieb (Innendienst)

Valentina Zeltner
Telefon: Tel: +49 (0)9342 308-910
E-Mail: v.zeltner@dostmann-electronic.de

Marcel Hahn
Telefon: +49 (0)9342 308-923
E-Mail: m.hahn@dostmann-electronic.de

Marketing

Cathrin Hickl-Burkard
Telefon: Tel: +49 (0)9342 308-924
E-Mail: c.hickl-burkard@dostmann-electronic.de

Retourenbearbeitung

Michaela Lampert
Telefon: Tel: +49 (0)9342 308-920
E-Mail: m.lampert@dostmann-electronic.de

Vertrieb (Außendienst)

Marc Hussy     
Telefon: +49 (0)9342 308-921
E-Mail: m.hussy@dostmann-electronic.de